• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 09.01.03
Название направления подготовки: Мастер по обработке цифровой информации
Название образовательной программы: Мастер по обработке цифровой информации

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Костин Алексей Валерьевич принято очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
2 Поддубный Павел Сергеевич принято очная 4.29 4.29 4.29 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
3 Попов Леонид Валерьевич принято очная 4.16 4.16 4.16 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
4 Мозолевская Наталия Игоревна принято очная 4.12 4.12 4.12 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
5 Лыскова Кристина Владимировна принято очная 4 4 4 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
6 Преснова Влада Валентиновна принято очная 3.88 3.88 3.88 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
7 Манипова Татьяна Владимировна принято очная 3.87 3.87 3.87 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
8 Орлова Анна Юрьевна принято очная 3.78 3.78 3.78 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
9 Попова Светлана Денисовна принято очная 3.76 3.76 3.76 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
10 Антонов Алексей Алексеевич принято очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
11 Грак Екатерина Михайловна принято очная 3.75 3.75 3.75 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
12 Черкасова Ирина Владимировна принято очная 3.73 3.73 3.73 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
13 Поликарпова Екатерина Сергеевна принято очная 3.7 3.7 3.7 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
14 Нечаев Дмитрий Николаевич принято очная 3.69 3.69 3.69 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
15 Буцяк Дмитрий Юрьевич принято очная 3.67 3.67 3.67 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
16 Алоян Амиран Федорович принято очная 3.62 3.62 3.62 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
17 Тертычная Татьяна Владимировна принято очная 3.62 3.62 3.62 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
18 Медведев Антон Юрьевич принято очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
19 Полин Александр Валерьевич принято очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
20 Почуев Дмитрий Николаевич принято очная 3.53 3.53 3.53 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
21 Глухов Павел Васильевич принято очная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
22 Манипов Александр Хамзаевич принято очная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
23 Простов Максим Вячеславович принято очная 3.5 3.5 3.5 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
24 Барковский Александр Александрович принято очная 3.41 3.41 3.41 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
25 Афанасьев Юрий Юрьевич принято очная 3.35 3.35 3.35 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
26 Данилова Марина Элуардовна принято очная 3.33 3.33 3.33 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
27 Батруков Евгений Владимирович принято очная 3.25 3.25 3.25 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
28 Хватов Никита Сергеевич принято очная 3.18 3.18 3.18 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
29 Антонова Екатерина Викторовна принято очная 3.11 3.11 3.11 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
30 Родичева Елена Алексеевна принято очная 3.08 3.08 3.08 (ср. балл. атт-та) Оригинал да
31 Подшивалова Татьяна Олеговна Абитуриент не прошел по конкурсу аттестатов по данной специальности очная 3 3 3 (ср. балл. атт-та) Оригинал да