Частное образовательное учреждение профессионального образования Тульский техникум Экономики и управления

ЧОУ ПО ТТЭУ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.02.03
Название направления подготовки: Операционная деятельность в логистике
Название образовательной программы: Операционная деятельность в логистике


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Солдатченков Иван Романович приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
2 Кочетков Александр Иванович приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
3 Киреева Анна Дмитриевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
4 Куплинова Ирина Алексеевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
5 Пташник Татьяна Александровна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
6 Жаворонкова Елизавета Дмитриевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
7 Прожиров Станислав Олегович приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
8 Овсянников Сергей Алексеевич приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
9 Баранова Елена Владимировна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
10 Злобин Георгий Ревазович приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
11 Тишкин Виталий Николаевич приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Евлашкина Юлия Андреевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
2 Куриленко Эльнара Анатольевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
3 Евланов Даниил Александрович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
4 Ковалевский Сергей Германович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
5 Зайчик Владимир Владимирович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
6 Разуваева Мария Алексеевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
7 Ушакова Татьяна Николаевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
8 Филатов Егор Романович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
9 Майоров Семен Игоревич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
10 Кулешова Людмила Николаевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
11 Астахов Филипп Николаевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
12 Пурас Ярослав Анатольевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
13 Базаров Темур Шарифович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
14 Гуданов Максим Олегович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
15 Малюшина Алина Алексеевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
16 Крысанова Елена Викторовна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
17 Орехов Максим Андреевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да