Частное образовательное учреждение профессионального образования Тульский техникум Экономики и управления

ЧОУ ПО ТТЭУ

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 40.02.01
Название направления подготовки: Право и организация социального обеспечения
Название образовательной программы: Право и организация социального обеспечения


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Прохорова Кристина Сергеевна

приняты

очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
2 Егигян Арменуи Робертовна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
3 Жарикова Валерия Сергеевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
4 Федорова Олеся Евгеньевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
5 Ильичева Татьяна Николаевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
6 Алексеев Сергей Николаевич приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
7 Ерофеева Анна Александровна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
8 Митюшкина Анастасия Максимовна

приняты

очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
9 Чабарина Евгения Геннадиевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
10 Шанько Анна Николаевна приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
11 Петров Роман Александрович приняты очная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Солянникова Татьяна Валерьевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
2 Жовнир Анна Игоревна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
3 Грушка Андрей Дмитриевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
4 Лапуренко Михаил Станиславович принято заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
5 Потапов Даниил Евгеньевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
6 Баяндина Екатерина Романовна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
7 Данилова Виктория Геннадьевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
8 Яковлева Елена Николаевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
9 Серёгина Марина Алексеевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
10 Слемзин Иван Анатольевич

приняты

заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
11 Уринова Мария Садыкжановна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
12 Кишизаде Эмин Эльданиз оглы приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
13 Соловьев Владислав Алексеевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
14 Сапронова Марина Александровна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
15 Титова Анастасия Евгеньевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
16 Вишняков Иван Андреевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
17 Воронин Андрей Алексеевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
18 Иванов Александр Александрович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
19 Ленев Александр Сергеевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
20 Мальцев Алексей Петрович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
21 Маликова Мария Владимировна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
22 Хамова Наталья Александровна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
23 Катарага Штефан Иванович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
24 Ерусов Павел Алексеевич приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
25 Стенгецкая Любовь Валерьевна приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да
26 Фоминых Виталий Александрович приняты заочная Вступительные испытания по данной специальности не проводятся Оригинал да