Форум «Учись побеждать»

11.12.2019

6 декабря в тульском ConcertHall прошел форум «Учись побеждать». Студенты Тульского техникума Экономики и управления активно приняли участи в этом мероприятии.

 

Цель форума – популяризация и развитие предпринимательства в Тульской области.

 

Участников форума приветствовал заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин. Он отметил, что в регионе стремительно развивается предпринимательство.

 

На сцене выступили опытные спикеры с самыми актуальными темами. Бизнесмен и создатель проекта «Бери и делай» Андрей Шарков рассказал о своем опыте открытия бизнеса с нуля. Специалист по ведению и продвижению каналов в YouTube Виолетта Гришина рассказала об особенностях SEO продвижения на Youtube.

 

Участникам форума на своем примере открывали секреты воплощения идеи бизнеса в жизнь тульские предприниматели, достигшие успеха не только на территории Тульской области.

 

В ходе форума состоялась бизнес-игра «Сегодня я – предприниматель», где наши студенты могли примерить на себя роли руководителей и топ-менеджеров крупной компании, чтобы сообща найти решения для поставленных задач. Например, развитие производства или выход компании из кризиса.

 

Студенты Тульского техникума Экономики и управления стали одними из лучших игроков, и получили памятные подарки.


« Вернуться