«Диалог на равных» с Сергеем Егоровым и Алексеем Давлетшиным

04.02.2020

В рамках проведения мероприятия, посвященного Дню Российского студенчества, в конференц-зале музейно-выставочного комплекса Тульского кремля состоялся «Диалог на равных» с заместителем Губернатора Тульской области Сергеем Егоровым и министром молодёжной политики Тульской области Алексеем Давлетшиным.


Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» — это проект Федерального агентства по делам молодёжи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации».


Большинство вопросов касались студенческой жизни - её проблем и особенностей, перспектив улучшения и новых тенденций. Сергей Егоров и Алексей Давлетшин отказались от пиджаков и официального формата, предпочтя «встречу без галстуков». Они не только ответили на вопросы молодёжи, но и поделились воспоминаниями из своей студенческой жизни.


Тульский техникум Экономики и управления на этой встрече представляла Поспелова Дарья, студентка специальности «Страховое дело».


« Вернуться