Об академической мобильности

30.05.2018

 

Студенческие годы – это пора, когда больше всего хочется путешествовать и открывать для себя красивые города и живописные места, интересно и увлекательно проводить время, а не корпеть над пыльными учебниками. С другой стороны, если не учиться - в будущем будет сложно найти интересную и высокооплачиваемую работу.

 

Для студентов, желающих посетить массу удивительных городов и знаменитых курортов, с 2018 года в Тульском техникуме Экономики и управления существует программа сотрудничества для обеспечения академической мобильности в рамках реализации двух новых специальностей: «Гостиничное дело» и «Туризм».

 

Для обеспечения мобильности обучающихся и преподавателей ЧОУ ПО ТТЭУ имеет тесные партнёрские отношения со следующими образовательными учреждениями:

 

- Университетский экономико-технологический колледж Федерального государственного бюджетного образовательное учреждения высшего образования «Сочинский государственный университет».

 

- Частное профессиональное образовательное учреждение «Колледж гостиничного бизнеса» в г. Сочи.

 

Также планируется сотрудничество с:

 

- Санкт-Петербургским государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Петровский колледж».

 

- Экономико-гуманитарным колледжем Гуманитарно-педагогической академии (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в Ялте.

 

Обучающиеся Техникума получают возможность изучать как отдельные дисциплины и модули на площадках партнёров, так и  проходить стажировки и практики на базе указанных организаций, а также участвовать в совместных мероприятиях: конференциях, семинарах, тренингах и  форумах.

 

Если Вы желаете получить востребованную сегодня и высокооплачиваемую специальность – ждем Вас для обучения в нашем Техникуме!

 

orig

 

 


« Вернуться