Награждение победителей IX Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей

27.06.2018

 

26 июня 2018 года состоялась торжественная церемония награждения Победителей IX Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей и их научных руководителей на Тульском молодёжном экономическом форуме "Новые возможности - траектория роста" в Новомосковском институте РХТУ им. Д. И. Менделеева, по адресу: г.Новомосковск, ул. Дружбы, д. 8.

 

мсэф 2018 (1)

 

Директору Тульского техникума Экономики и управления Щербаковой Елене Сергеевне была вручена Благодарность за усилия в деле реализации молодёжной политики в Тульской области, поддержку молодёжных иннициатив, за создание условий для получения современного образования и воспитания талантливой молодёжи.

 

Заместитель директора по учебной работе Мареева Людмила Александровна награждена дипломом «За добросовестный труд в деле воспитания талантливой молодежи Тульской области».

 

мсэф 2018 (2)

 

Победителем номинации "Проекты и идеи, направленные на развитие молодёжного предпринимательства в Тульской области" стал студент специальности «Операционная деятельность в логистике» Зайнуллин Сергей Вячеславович, а в специальной номинации «За методологический подход в научной работе» награждены студенты Дятлов Алексей Александрович (специальность «Операционная деятельность в логистике») и Макаров Алексей Александрович (специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям»). Другие студенты Тульского техникума Экономики и управления, принимающие участие в конкурсе, были награждены дипломами «За активное участие в Конкурсе».

 

мсэф 2018 (3)

Тезисы работ студентов, участвовавших в конкурсе, опубликованы в сборнике тезисов IX Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей.


Повышенный интерес учащихся Тульского техникума Экономики и управления к научно-исследовательской работе свидетельствует о неисчерпаемом научном потенциале нового поколения!

 

мсэф 2018 (1)


« Вернуться