Ежегодный молодежный межрегиональный форум «Окна роста»

21.03.2019

 

Студенты Тульского техникума Экономики и управления приняли участие в ежегодном молодежном межрегиональном форуме, который состоялся в Тульском областном центре молодежи.

 

В пятый раз инновационная площадка, призванная развивать ключевые компетенции молодежи, собрала студентов, активистов творческих объединений и молодых предпринимателей, специалистов по работе с молодежью и руководителей детских и молодежных общественных организаций — всего 700 человек. Участников приветствовала министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, зачитав приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина.

 

Участники Форума, в числе которых студенты ТТЭУ, приняли участие в интерактивных и инновационных играх, направленных на развитие интеллектуальных способностей («Рикошет тир», «Кульбутто», «Джакколо», «16 палочек», Ladder Ball, Кольцеброс, «Эластик вчетвером», Roll UP, «Бамболео», «Аэрохоккей», HelloRobo, виртуальная реальность), посетили площадку средневековья, объединились в танцевальном флешмобе.

 

В рамках Форума прошло пленарное заседание по обсуждению актуальных вопросов развития молодежной политики региона, а также в неформальной обстановке участники пообщались с почетными гостями.

 

В этом году гостями мероприятия были помощник Председателя Совета Федерации РФ Виктор Конопацкий, заслуженный артист России Алексей Огурцов, актер и продюсер Вадим Медведев.

 

Завершил форум «Окна роста» праздничный концерт с участием кавер-рок-группы «Индиго».

 

«Окна роста» - инновационная площадка реализации молодежной политики, вектор которой направлен в будущее!


« Вернуться