I региональный форум «Молодежное самоуправление» национальной лиги студенческих клубов

08.04.2019

 

4 апреля 2019 года студенты Тульского техникума Экономики и управления приняли участие в I региональном форуме «Молодежное самоуправление» национальной лиги студенческих клубов, который состоялся в ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

 

Основная цель Форума — обеспечение коммуникации и взаимодействия высших и средне-специальных учебных заведений Тульской области, а также рабочей молодежи в сфере студенческого самоуправления и подготовка создания регионального отделения Национальной Лиги Студенческих Клубов.


В рамках стратегической сессии с презентацией деятельности Национальной лиги студенческих клубов выступил председатель совета Национальной лиги студенческих клубов Никита Сергеевич Чекрыгин.

 

С презентацией деятельности молодежной политики в регионе выступила заместитель министра молодежной политики Гамова Ирина Юрьевна.


В дальнейшем работа велась в форме нетворкинг-сессии, позволившей ее участникам познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

 

После этого представители учащейся и рабочей молодежи поделились опытом клубной деятельности и провели дискуссию по вопросу создания в регионе отделения национальной лиги студенческих клубов.


« Вернуться