Важная информация для студентов и слушателей ЧОУ ПО ТТЭУ

17.03.2020

В целях реализации мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в рамках исполнения приказа Министерства образования Тульской области от 16 марта 2020 года № 400, приказа директора ЧОУ ПО ТТЭУ от 16 марта 2020 года № 02/16-03 «Об  организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации» информируем:

 

1.  В период с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения контактная работа обучающихся и педагогических работников при реализации образовательных программ будет реализована в электронной информационно-образовательной среде (с применением дистанционных форм обучения и самостоятельной работы обучающихся).

 

2. Доступ к электронной информационно-образовательной среде будет осуществляться на официальном сайте Техникума по адресу www.tteu.ru, в официальной группе Техникума ВКонтакте по адресу vk.com/tteu_tula: будет размещено расписание учебных занятий, организован доступ к информационным ресурсам: вебинарной платформе Pruffme, системе Прометей. Учебные занятия будут проводиться в полном объеме.

 

3. Всем студентам и слушателям в срок до 20 марта 2020 года необходимо уточнить адреса электронной почты (в случае её изменения) для оперативной связи.

 

4. Рекомендуем проявлять повышенные меры индивидуальной санитарной защиты.

 

5. По всем вопросам организации учебного процесса можно обращаться:

 

e-mail

телефон

tul_teh@mail.ru

8 (4872) 56-32-39

 

 

 

 

Администрация ЧОУ ПО ТТЭУ


« Вернуться