Торжественная линейка в Тульском техникуме Экономики и управления

01.09.2020

 

Торжественная линейка для первокурсников, посвященная дню знаний, прошла 01 сентября 2020 года в ЧОУ ПО Тульский техникум Экономики и управления

 

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Своё название он получил благодаря тому, что является первым днём осени, когда начинается новый учебный год во всех учебных заведениях.

 

01 сентября 2020 года в Тульском техникуме Экономики и управления прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Линейку организовали и провели студенты- выпускники для первокурсников.

 

От всей души поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года студентов Техникума!

 

Для студентов – это время новых надежд, стремлений, время ставить цели и достигать их, начало самоопределения, реализации планов! Желаемвсем студентам интересного учебного года, настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию.

 

Первокурсники, у вас впереди годы серьезного труда, но эта дорога будет интересной и увлекательной. И в итоге она приведет к достойной награде – диплому, подтверждающему квалификацию специалиста.

 

Студенты старших курсов – вы уже преодолели первые препятствия в обучении, потому желаем вам дальнейших достижений в учебе и общественной жизни Техникума.

 

 

Администрация ЧОУ ПО ТТЭУ

 


« Вернуться