Презентация специальности «Туризм»

25.11.2021

В рамках презентации специальности «Туризм» 18 ноября 2021 года в Тульском техникуме Экономики и управления состоялся круглый стол на тему: «Организация досуговой деятельности туристов».

 

К обсуждению темы к нам присоединились представители туристического бизнеса города Тулы: туристическое агентство «Popoff-Tour» и «Алые паруса».

 

Студентами Лабзиным Романом и Свиридовой Евгенией были представлены презентации, подготовленные под руководством директора техникума – преподавателем Фейгельман Н.В.

 

В рамках обсуждения организации досуговой деятельности туристов  были рассмотрены вопросы актуализации данной темы, в связи со сложившейся непростой обстановкой в туристической отрасли в условиях пандемии. Работодателями так же были подняты проблемы существования  и организации работы по новым направлениям туризма.

 

Как продолжение круглого стола, студенты специальности «Туризм» с 21 ноября 2021 годы будут проходить практическую подготовку и подготовку к написанию дипломного проекта в туристических агентствах «Popoff-Tour» и «Алые паруса».

 

Заместитель директора по воспитательной и методической работе 

Илюхина Людмила Станиславовна


« Вернуться