День Студента в Тульском техникуме Экономики и управления!

28.01.2022

25 января в нашей стране празднуется Татьянин день – один из самых любимых всеми нами студенческих праздников – День российского студенчества. Да и как не праздновать, ведь все зачеты и экзамены сданы. Хочется подальше забросить все учебники и наслаждаться отдыхом.

 

Вся студенческая молодежь с нетерпением ожидает 25 января, потому что в этот день у них появляется официальный повод провести время так, как они любят, устроить массовое мероприятие, провести отличновремя в техникуме с друзьями, сделать памятные фотографии.

 

В день студенчества Тульский техникум Экономики и управления не стал ограничиваться банальными концертами. Молодежь должна понимать не только факт того, что в их праздник они могут отдохнуть, также следует уделить внимание просветительскому направлению. Так, студенты-первокурсники продемонстрировали свои знания в сказках, кино и ассоциациях, приняв участие в КВИЗе. Участники с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению и работе в команде.

 

Студенты второго курса участвовали в квесте, в ходе которого нужно было не только найти загаданную контрольную точку, расположенную в Техникуме, но и выполнить ряд заданий на контрольных пунктах, продемонстрировав при этом свои коммуникативные способности, умение понимать друг друга с полуслова, с взгляда, с жеста, ведь именно эти умения зачастую выручают их в нелегкой студенческой жизни.


Каждый, кто участвовал в мероприятии, получил огромное удовольствие!

 

Также в рамках мероприятия состоялся «Диалог на равных», где студенты - будущие выпускники 2022 года в неформальной беседе с Ректором Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова Еленой Сергеевной Щербаковой обсудиливопросы дальнейшего обученияв ВУЗе.

 

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма, но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения.

 

Дорогие студенты, желаем вам счастья, успехов, ярких впечатлений и побед!

Мы уверены, что в Тульском техникуме Экономики и управления вы получите не только нужную, востребованную профессию, но и приобретете верных друзей и самые лучшие воспоминания о студенческой жизни!


« Вернуться