Инфраструктура и участники реализации программ социальной поддержки населения

08.02.2022

Ежегодно 8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Это праздник академиков, ученых, профессоров, аспирантов и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.


Наша страна дала миру множество уникальных имен и научных открытий, которые сыграли большую роль в развитии человеческой цивилизации. М. Ломоносов, К. Циолковский, И. Павлов, Д. Менделеев, И. Курчатов и многие выдающиеся ученые, перевернувшие мир своими достижениями.


Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни. Науке в России отводится особое значение: запускаются программы фундаментальных научных исследований, поддерживается конкурентоспособность в области научных разработок, создаются необходимые условия для поддержки молодых специалистов и исследователей, число которых в последние годы значительно увеличилось.

 

В канун Дня российской науки студентами Тульского техникума Экономики и управления специальности «Право и организация социального обеспечения» был проведен круглый стол «Инфраструктура и участники реализации программ социальной поддержки населения».

 

В обсуждении приняли участие студенты 2 и 3 курса Техникума.  Представленные к обсуждению вопросы были актуальны, а обсуждаемые программы Тульской области вызвали дополнительный интерес у собравшихся.


« Вернуться