Квест «Курс молодого бойца»

24.02.2022

23 февраля мы отмечаем День Защитника Отечества, который празднуется в нашей стране с 1918 года. Слово «армия» происходит от латинского слова «armo», что значит «вооружаю». Но не только оружием сильна армия, она сильна стойкостью и храбростью своих солдат.


В стенах Тульского техникума Экономики и управления прошел квест «Курс молодого бойца», в ходе которого студенты почувствовали себя солдатами. На станциях ребятам нужно было выполнить такие задания как надеть противогаз на товарища, пройти гуськом между препятствиями и другие задания на проверку физических возможностей. Были и станции, где нужно было проявить смекалку и сообразительность – назвать воинские звания, угадать на ощупь инструменты, вспомнить и спеть хором военные песни. Но самым сложным для парней оказался мирный конкурс – назвать предметы женского гардероба и элементы одежды.


Несмотря на многие трудности, студенты выступили достойно и завершили квест в честь 23 февраля.


Поздравляем с 23 Февраля, мальчики-студенты!

Желаем стать отменными специалистами своего дела, никогда не бояться в жизни перемен, всегда стремиться только к успеху и славе, наполнять сердце яркими впечатлениями и добрыми эмоциями, а жизнь – верным счастьем и полезным опытом.


« Вернуться