Простые решения для развития малого бизнеса

04.05.2022

29 апреля 2022 года в стенах Тульского техникума Экономики и управления состоялась встреча студентов - выпускников с представителями копании SimpleFinance.


Представители компании рассказали о том, что малый и средний бизнес должен стать сердцем российской экономики, что предприниматели — движущая сила, которая действует не благодаря, а часто вопреки — обстоятельствам, неопределённости и бюрократическим преградам. Если убрать хотя бы часть этих препятствий, то совсем скоро частный капитал в России из горного ручья превратится в полноводную реку, море или даже океан, свободный от суеты и неурядиц.


Также обрисовали существование компании на сегодняшний момент: «Сегодня SimpleFinance развивается в направлении инновационной технологической платформы, в которой предприниматели смогут в считанные минуты подобрать и начать использовать инструменты, которые подходят именно для их бизнеса. Продуманная линейка кастомизированных финансовых сервисов учитывает самые разнообразные потребности и особенности сегментов российского малого и среднего бизнеса. А автоматизированные, технические решения, персональные консультации и поддержка наших экспертов помогут предпринимателям научиться грамотно использовать финансовые услуги и управлять рисками с учётом текущего положения дел и ближайших целей их бизнеса».


Встреча проходила в форме оживленного диалога, наши студенты задавали интересующие их вопросы, в том числе вопросы о дальнейшем трудоустройстве в данной компании.

 

Гости были готовы принять студентов и на разные виды практик и создать условия для начала самостоятельной трудовой деятельности. В перспективе, это сотрудничество Тульского техникума Экономики и управления и компании SimpleFinance не только в вопросах практики и трудоустройства студентов, но и организации и проведения круглых столов, мастер-классов, конференций и обсуждениевопросов работы малого и среднего бизнеса в Российской экономике.


« Вернуться