Волонтеры техникума для «Любимца»

06.06.2022

«ЛЮБИМЕЦ» - Центр помощи бездомным животным в Туле.

 

«В Тульском приюте для животных «Любимец» осуществляют уход за животными, которым пришлось несладко. Каждый желающий может до 10 июня внести пожертвование на содержание и лечение животных, которые живут в «Любимце» без кураторов», - вот такое объявление мы увидели в социальной сети «В Контакте».  И, конечно же, не смогли пройти мимо.

 

В этом добром деле поучаствовали студенты Тульского техникума Экономики и управления, внеся свой посильный вклад в виде кормов для питомцев. А волонтеры 1 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» Максим Булгаков, Ирина Ужакова, Александра Волкова и Анастасия Лабецкая доставили все это в приют.

 

Волонтёры приюта всегда рады любой помощи, она здесь неоценима. У некоторых животных есть еще и куратор: человек, который их содержит и приходит навестить. Таких собак можно отличить по ошейнику. У других – его нет. Да и живут они на средства от пожертвований, поэтому студенты техникума решили, что это будут помогать приюту и далее на постоянной основе.


« Вернуться