«Разговоры о важном»: продолжение…

10.10.2022

В продолжении «Разговоров о важном» 06 октября 2022 года в Тульском техникуме Экономики и управления состоялся мастер-класс с участием члена Тульского отделения Союза Женщин России, председателя Женсовета г. Донской Мамичевой Ирины Николаевны.

 

Выступая пред студентами, она подчеркнула важность семьи и семейных ценностей в нашем обществе: «Если ценности можно сравнить с фундаментом, то традиции – это те прочные узы, которые нас друг с другом связывают, соединяют на основе совместной деятельности, творчества, развития, чувства сопричастности».

 

В качестве приглашенного гостями перед студентами выступила Лялина Галина Николаевна - поэт, член Союза писателей России. Галина Николаевна прочитала студентам свои стихи о России, матери, отчем доме, подчеркнула важность и актуальность  этих понятий в современное время.

 

В конце мероприятия студенты под руководством Мамичевой И.Н. изготавливали куклу – ребенка. Свои поделки волонтеры нашего Волонтерского Центра передали в Перинатальный Центр города Тулы для будущих мамочек с пожеланиями счастья и здоровья мамам и малышам!


« Вернуться