Тульский молодёжный экономический форум "Новая экономика – новые возможности"

18.10.2022

14 октября 2022 года на X Тульском молодёжном экономическом форуме "Новая экономика - новые возможности" состоялась торжественная церемония награждения Победителей XIII Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей и их научных руководителей в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева.

 

Конкурс проводился в июне-июле 2022 года в целях обеспечения стратегических приоритетов и основных направлений социально-экономического развития Тульской области.

 

В форуме приняли участие руководство министерства молодежной политики региона, комитета Тульской области по науке и инноватике, Общественной палаты Тульской области и др.

 

На церемонию награждения были также приглашены представители Тульского техникума Экономики и управления.

 

Ежегодно работы студентов нашего Техникума занимают призовые места в различных номинациях. В 2022 году победителем конкурса в номинации «Проекты и идеи, направленные на повышение эффективности транспортно – логистических процессов в Тульской области» стал БАКУНИН ГЛЕБ.


Поздравляем заместителя директора по учебной работе МАРЕЕВУ ЛЮДМИЛУ АЛЕКСАНДРОВНУ, заместителя директора по воспитательной работе ИЛЮХИНУ ЛЮДМИЛУ СТАНИСЛАВОВНУ, которые были награждены дипломами «За большой личный вклад в дело воспитания талантливой молодежи».

 

Главный итог XIII Тульского молодежного экономического конкурса инновационных проектов и идей – подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах развития экономики Тульской области, получения и совершенствования научно-теоретических знаний и практических навыков, плодотворного и взаимно полезного делового общения и сотрудничества, формирования кадрового резерва региона.


« Вернуться