День карьеры в индустриальном кластере «Октава»

20.12.2022

7 декабря с 12.00 до 14.00 в стенах индустриального кластера “Октава” прошел ежегодный городской День карьеры «ТОП – кадры». Здесь собрались представители градообразующих предприятий и производств Тулы, которые нуждаются в молодых и талантливых сотрудниках. Это масштабная коллаборация молодежи, выпускников СУЗов и ВУЗов и предприятий-работодателей.


Также были представлены площадки дополнительного образования, профориентационного и личностного тестирования, участники получили консультации специалистов по прохождению собеседования и составлению резюме.


Учредителем мероприятия является администрация города Тулы, организатором выступает муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Спектр» совместно с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Высшая техническая школа».


Студенты Тульского техникума Экономики и управления с удовольствием посетили это мероприятие, попробовали себя в разных ролях, поучаствовали в интересных мастер-классах и вынесли много новых знаний о востребованности выпускников своей специальности на рынке труда города Тулы.


« Вернуться