Молодежное предпринимательство

22.09.2015

Квадрант денежного потока или как зарабатываются деньги?

 

22 сентября 2015 г. кафедрой «Экономика» Тульского института управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова совместно с Комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и Центром развития бизнеса ОАО Сбербанка России в рамках реализации программы молодежного предпринимательства была проведена конференция-семинар «Молодежное предпринимательство.

 

Квадрант денежного потока или как зарабатываются деньги» для начинающих предпринимателей. По приглашению наших коллег из института , студенты Тульского техникума Экономики и управления приняли участие в данном мероприятии.

На бизнес-семинар были приглашены индивидуальные предприниматели, собственники малого и среднего бизнеса, руководители предприятий, специалисты в сфере коммерции и маркетинга, помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области.

 

Молодежное предпринимательство


В завершении конференции-семинара студентам Тульского техникума Экономики и управления было предложено принять участие в увлекательной финансовой игре Роберта Кийосаки «Денежный поток», организованной Тульским Клубом Молодых Предпринимателей и Центром развития бизнеса ОАО Сбербанка России. Ведь игра – это один из самых результативных методов обучения. А игра Роберта Кийосаки Cashflow «Денежный поток» учит новым действительно грамотным методам инвестирования и ведения бизнеса, развивает финансовую смекалку.

 

Молодежное предпринимательство


« Вернуться