В 2022 году Техникум вновь принял участие в проведении Всероссийских проверочных работ

16.01.2023

С 15 сентября по 8 октября 2022 года Тульский техникум Экономики и управления принял участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования.

 

Студенты очной формы обучения сдавали ВПР во второй раз. Участниками проверочных работ стали первокурсники, а также студенты, завершившие в предыдущем учебном году изучение общеобразовательных предметов.

Учащиеся техникума выполняли ВПР по профильным предметам, среди которых математика и обществознание, а также проверочные работы с оценкой метапредметных результатов обучения.

 

Всероссийские проверочные работы для обучающихся профессиональных образовательных организаций проводятся в целях развития единого образовательного пространства в Российской Федерации, совершенствования единой системы оценки качества образования.

Полученные результаты ВПР СПО будут использованы для совершенствования образовательного процесса.

 

ФГБУ Федеральный институт оценки качества образования выразил благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в роли ответственного организатора образовательной организации директору Фейгельман Н.В. и заместителю директора по учебной работе Мареевой Л.А. Тульского техникума Экономики и управления.


« Вернуться