Благодарственное письмо Директору техникума от губернатора Тульской области А. Г. Дюмина

26.06.2018

 

26 июня в НИ РХТУ им. Д. И. Менделеева было вручено Благодарственное письмо губернатора Тульской области А. Г. Дюмина «За многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие нашей молодежи» Щербаковой Елене Сергеевне Проректору по профессиональному образованию Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова, директору Тульского техникума Экономики и управления.

 

Коллектив Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова и Тульского техникума Экономики и управления поздравляет Щербакову Елену Сергеевну с получением столь высокой оценки её работы.

 

Вы принадлежите к категории ярких, талантливых, неординарных людей, настоящих профессионалов своего дела.

 

Свои знания, опыт, творческий и научный потенциал Вы неизменно направляете на развитие Института и Техникума, подаёте пример уникальной работоспособности, верности избранному пути, ответственной гражданской и жизненной позиции.

 

Благодаря Вашей многогранной и востребованной деятельности, умению грамотно и эффективно решать масштабные, разноплановые задачи, Вы по праву пользуетесь высоким авторитетом и уважением.

 

Желаем Вам новых свершений, надежных и верных единомышленников, отличного здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

 

26 06 (1)

 

26 06 (2)


« Вернуться