В Туле более 2500 учащихся вузов и колледжей посвятили в студенты

19.09.2018

 

15 сентября более чем в 50 городах страны прошел XVII Парад российского студенчества. В этом году к всероссийской акции присоединились более 2 500 студентов из 31 высших и средних профессиональных учебных заведений Тульской области, в числе которых были студенты Тульского техникума Экономики и управления.

 

mJX9M5vpvY8   arsTVjCa_bo

 

 

Учащихся приветствовала заместитель председателя правительства — министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева. После все участники Парада принесли клятву российского студента, пообещав не жалеть сил и времени на постижение науки и использовать полученные профессиональные навыки и опыт для процветания страны.

 

На сцене Тульского Кремля прошло торжественное награждение лучших студентов. В числе награжденных благодарственным письмом Министерства молодежной политики Тульской области - студент 3 курса Техникума специальности «Операционная деятельность в логистике» Максименко Глеб Сергеевич, за активную жизненную позицию, отличную учёбу, неординарный творческий подход к любому делу.

8mDb5bnoIWA

 

jck_1RiJTZ4

 

mAt8Q_CGvYg


« Вернуться